Servizio Provveditorato e Risorse materiali

Direttore F.F.: Dott. Antonello Podda
tel.: 0784 240397 Fax: 0784 38557
Email: apodda@aslnuoro.it / provveditorato@aslnuoro.it
Pec: serv.acquisti@pec.aslnuoro.it

Ufficio economato
Dott. Costantino Saccheddu
tel.: 0784 240732
Email: csaccheddu@aslnuoro.it
Pec: csaccheddu@pec.aslnuoro.it

Ufficio protocollo
Sig. Andrea Ruiu
tel.: 0784 240106
Email: a.ruiu@aslnuoro.it

Gestione pratiche assicurative
Dott.ssa Rossella Daga
tel.: 0784 871397
Email: daga.acquisti@aslnuoro.it
Pec: rdaga@pec.aslnuoro.it

Ufficio acquisti
Sig.ra Ignazia Aroni
tel.: 0784 240809
Email: aroni.acquisti@aslnuoro.it
Pec: iaroni@pec.aslnuoro.it

Sig.ra Franca Puggioni
tel.: 0784 240707
Email: puggioni.acquisti@aslnuoro.it
Pec: fpuggioni@pec.aslnuoro.it

Sig.ra Angela Fois
tel.: 0784 240744
Email: anfois@aslnuoro.it
Pec: afois@pec.aslnuoro.it

Sig.ra Maria Antonietta Arvai
tel.: 0784 240825
Email: arvai.acquisti@aslnuoro.it
Pec: marvai@pec.aslnuoro.it

Sig.ra Antioca Serra
tel.: 0784 240836
Email: acquisti@aslnuoro.it
Pec: aserra@pec.aslnuoro.it

Sig.ra Giuseppina Bartolozzi
Email: pina.bartolozzi@aslnuoro.it
Pec: gbartolozzi@pec.aslnuoro.it

Sig.ra Giuseppina Mura
tel.: 0784 240837
Email: mura.acquisti@aslnuoro.it
Pec: gmura@pec.aslnuoro.it

Dott.ssa Tania Ruiu
tel.: 0784 240874
Email: truiu@aslnuoro.it
Pec: truiu@pec.aslnuoro.it

Dott. Antonio Sale
tel.: 0784 240827
Email: sale.antonio@aslnuoro.it
Pec: asale@pec.aslnuoro.it

Sig.ra Roberta Desogus
tel.: 0784 240824
Email: r.desogus@aslnuoro.it
Pec: rdesogus@pec.aslnuoro.it

Dott.ssa Maria Provvidenza Tuffu
tel.: 0784 240667
Email: mtuffu@aslnuoro.it

Gestione liquidazione fatture
Sig. Gianluca Pitzolu
tel.: 0784 240835
Email: pitzolu.gianluca@aslnuoro.it

Sig. Andrea Mura
tel.: 0784 240685
Email:
a.mura@aslnuoro.it

Sig.ra Sebastiana Guiso
tel.: 0784 240897
Email: guiso.sebastiana@aslnuoro.it

Corrispondenza
Sig. Angelo Preiata
tel.: 0784 240421
Email: apreiata@aslnuoro.it

Sig. Piero Medde
Email: pmedde@aslnuoro.it

Magazzino
Sig. Graziano Muscau
tel.: 0784 240586
Email: gmuscau@aslnuoro.it

Sig. Giuseppe Mura
tel.: 0784 240586
Email: gmura@aslnuoro.it

Sig. Antonio Monni
tel.: 0784 240586