Servizio Contabilità e Bilancio - Risorse finanziarie

Responsabile del Servizio:
Dott. Piero Carta
tel.: 0784 240715 - Fax: 0784 240754/240693
e-mail: direttore.bilancio@aslnuoro.it

Segreteria - Protocollo - Liquidazione Mandati - Deliberazioni e Provvedimenti - Rimborsi ticket
Sig.ra Mirella Canu tel.: 0784 240711 e-mail: canu.mirella@aslnuoro.it
Sig.ra Salvatora Deriu tel.: 0784 240735 e-mail: toraderiu@aslnuoro.it

Settore Economico-Finanziario
Dott. Dario Capelli tel.: 0784 240710 e-mail: dcapelli@aslnuoro.it

Liquidazione Mandati
Sig.ra Franca Corrias tel.: 0784 240032 e-mail: corrias.franca @aslnuoro.it
Sig.ra Tiziana Fadda tel.: 0784 240753 e-mail: tizianafadda@aslnuoro.it
Sig.ra Lia Farina tel.: 0784 240751 e-mail: farina.rosalia@aslnuoro.it
Sig.ra Tonina Mastroni tel.: 0784 240749 e-mail: mastroni.bilancio@aslnuoro.it

Entrate
Dott.ssa Irene Ladu tel.: 0784 240713, e-mail: ladu.bilancio@aslnuoro.it
Sig. Francesco Corrias tel.: 0784 240712, e-mail: corrias.francesco@aslnuoro.it
Sig. Francesco Gregu tel.: 0784 240737, e-mail: gregu.francesco@aslnuoro.it
Dott.ssa Nadia Tore tel.: 0784 240004, e-mail: nadia.tore@aslnuoro.it
Dott. Massimo Puggioni tel.: 0784 240504 e-mail: massimo.puggioni@aslnuoro.it

Ufficio caricamento fatture
Sig. Alessandro Piga tel.: 0784 240802 e-mail: piga.alessandro@aslnuoro.it
Sig.ra Bastiana Porcheri tel.: 0784 240881 e-mail: gestionefatture@aslnuoro.it
Sig.ra Vincenza Puddu tel.: 0784 240502 e-mail: gestionefatture@aslnuoro.it

Commessi - copia
Sig.ra Antonella Tidu tel.: 0784 240107 e-mail: tidu.antonella@aslnuoro.it

Attenzione: per chi telefona dall'interno al posto del 0784 240 iniziale, inserire il numero 2.